Гороскоп с 3 по 7 января 2018 года: Овнов ожидают приятные хлопоты, а Козерогам предстоят теплые встречи

Овен

Овнов ожидают приятные хлопоты. Однако не исключены неприятности, если не сумеете совладать со своим упрямством. Лучше что-то не сделать, чем сделать вопреки миру в семье, поэтому старайтесь помнить о приоритетах.

Телец

Тельцы известны своими гастрономическими пристрастиями и щедростью. Но будьте более внимательны, составляя свое меню, чтобы не принести вреда здоровью и кошельку.

Близнецы

Близнецам важно избегать ссор, сквозняков и переохлаждения. Любая неприятность может превратиться в проблему, поэтому будьте осмотрительны в словах и поступках. Главное для представителей вашего знака - сохранить мир в семье, поберечь свое здоровье.

Рак

Период до праздников был довольно-таки сложным, однако это не повод оставаться в постоянном напряжении. Расслабьтесь, пусть все идет своим чередом. Праздничное настроение, приятные хлопоты, развлечения и смех - все это надолго оставит хорошие воспоминания.

Лев

Львам следует проявить сдержанность в общении с людьми и воздержание в отношении пищи. Следите за тем, как вы разговариваете с окружающими, иначе испортите всем настроение. Окунитесь в поток праздничного веселья, и пусть каждая минута приносит положительные эмоции.

Дева

Дева все делает так, как считает нужным, ни с кем не советуется, ни у кого не спрашивает разрешения. Однако сегодня позвольте другим внести лепту в вашу жизнь и получите массу положительных эмоций.

Весы

Весы немного нервничают и переживают о том, как все пройдет. Постарайтесь выспаться и уделите внимание своей внешности. Вы засияете как звезда и затмите своим блеском всех окружающих! Нет смысла нервничать и переживать - впереди вас ждет много хорошего.

Скорпион

Скорпионы вспоминают прошлое и тут же ищут в нем изъяны. Постарайтесь не сравнивать прошлый год с этим, впереди еще много интересного.

Стрелец

Вспомните о том, что получить от судьбы два шанса удается не каждому, поэтому цените то, что имеете, и меньше смотрите по сторонам. Избегайте авантюр, будьте постоянны, проведите праздники в кругу тех, кто вами действительно дорожит.

Козерог

Козерогам предстоят приятные встречи. Если в начале недели вы испытаете желание раскритиковать действия родственников, постарайтесь воздержаться от неуместного сарказма. Помните, что от вашего настроения зависит атмосфера в доме.

Водолей

Водолей, победивший собственную лень, получит массу удовольствия от общения с друзьями и свежего воздуха. От вас ждут тепла и внимания.

Рыбы

К Рыбам приходят великолепные бизнес идеи. Значит, самое время немного подзаработать. Старайтесь правильно распоряжаться временем и тогда вы успеете все, что задумали.