В Феодосии автомобиль "ВАЗ-21099" сбил ребенка

За минувшие сутки в Крыму произошло пять ДТП с участием пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД республики.

По информации ведомства, две аварии случилось в Керчи: на улице генерала Петрова водитель автомобиля Lada Kalina сбил 50-летнего мужчину, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, а на улице Советской на перекрестке машина АЗЛК 2140 наехала на 89-летнего пешехода. В обоих случаях пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

В Феодосии на улице Федько вчера также сбили пешехода. Им стал 14-летний подросток, переходивший проезжую часть в неположенном месте. В результате аварии он получил закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом правого бедра

Еще одно ДТП произошло на 22 километре трассы Симферополь — Николаевка. Там водитель DAF FI XF 105 460 сбил 31-летнего пешехода, который шел по встречному направлению. У пострадавшего диагностировали многочисленные травмы.

А вечером того же дня в Симферополе на улице Севастопольской под колесами автомобиля BMV пострадал 42-летний житель крымской столицы. Пешеход пересекал лорогу в неустановленном месте. В результате аварии он получил закрытый перелом обеих костей голени.