Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля: львам можно начинать новую жизнь, а скорпионам стоит держать эмоции под контролем

Овен

В этот период вы сможете разобраться с делами и наполнить жизнь общением и развлечениями. Не упускайте возможности наладить отношения с коллегами. В пятницу начнутся чудеса.

Телец

В начале недели усилится напряженность с партнером. Не лучшее время для подписания договоров. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Будьте решительнее.

Близнецы

Загляните вглубь себя. Февраль – отличный месяц, чтобы заняться самопознанием. Вы слегка устаете от своих обязанностей. Но во второй половине недели сможете проявить свои лучшие качества.

Рак

Нет рабочего настроения – все мысли об отдыхе. Хочется сменить обстановку. Вам не хватает ярких эмоций, зима кажется бесконечной. Улыбка и шутка творят чудеса! Но не принимайте импульсивных решений.

Лев

Не удивляйтесь, если в ближайшие дни решите кардинально изменить образ жизни: перейти на новую работу, переехать в другой район или купить авто. Можете начать действовать без плана!

Дева

Устройте субботник дома и на даче: выбросьте все лишнее, покрасьте забор, проведите генеральную уборку. Ваш пример будет заразителен. И промолчите, если захочется сказать какую-то колкость.

Весы

Ваша хандра связана с неустойчивостью в финансовых делах. Решения придут в конце недели. Отвечайте на все звонки – один из них может быть важным. Держитесь подальше от тех, кто ругается, не лезьте на рожон.

Скорпион

Не позволяйте эмоциям управлять вами. Привыкшие эмоционально выражать свое мнение в феврале могут попасть в неприятную ситуацию. Сто раз подумайте, прежде чем критиковать.

Стрелец

Не жалейте любви для самих себя. В последнее время вы придаете слишком большое значение мнению общества. Это сковывает вас, не дает в полной мере реализовать потенциал.

Козерог

В любой ситуации старайтесь не терять лицо. То, насколько хорошей окажется неделя, во многом зависит от вашего умения управлять своими эмоциями. Не рубите сплеча, не поддавайтесь на провокации.

Водолей

У вас накопилось много дел дома. Вы с ужасом смотрите на беспорядок, и в выходные дни готовы с ним бороться. Но в воскресенье нужно развеяться: встреча с подругой – то, что нужно.

Рыбы

Вы получите радостные известия, связанные с финансами. Не рекомендуется знакомиться по Интернету и назначать свидания вслепую. Подходящий период для любых творческих начинаний.