Наша Газета Крым - свежие новости Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты

В Симферополе площадь перед Куйбышевским рынком зачистят от самостроев: под снос пойдет и скандальный торговый центр

0+

Автор фотографии: ikrim.net
По словам главы крымской столицы, предприниматели самостоятельно демонтируют объекты

В Симферополе на Куйбышевском рынке снесут ТЦ "Куб". Об этом сообщил 6 февраля глава Крыма Сергей Аксенов, пишет "Крыминформ".

– Что касается "Куба", мне Игорь Михайлович Лукашёв (глава администрации Симферополя - примечание редакции) доложил, что предприниматели в добровольном порядке снесут объекты. На альтернативной основе будут выделены участки без конкурсной процедуры тем, кто будет самостоятельно разбирать незаконные строения. "Куб" и вся площадь перед Куйбышевским рынком будут зачищены, – сказал Аксенов.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
Автор: Катерина Леванова
06 февраля 2018, 14:30

Будь в теме:

Горожанин06 февраля 2018, 16:00
Как все зарятся на эту часть площади - вот удивительно. Возможно - и там пообещали всю территорию отдать королю асфальта. Почему ничье внимание не привлекают азартные гадюшнички - тотализаторы и алкомаркеты вплотную к Дому Пионеров и Детскому парку? Вот ведь где рассадник обмана ,порочности и безнравственности - демонстративно на виду у подрастающего поколения. И стоят эти уродливые павильоны - тоже на месте снесенных в 90-х аллей - это на законных основаниях? Или специфический "авторитет" владельцев все нормальные правила перебивает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Слава06 февраля 2018, 18:01
Надо сделать парковую зону с клумбами на месте куба и др. хламья.
Согласны с автором?
Крымчанин06 февраля 2018, 19:44
Скорее сделают не парковую зону с клумбами, очередную парковку.
Согласны с автором?
zorg06 февраля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Скорее сделают не парковую зону с клумбами, очередную парковку.
клумбы будут хорошая штука всё рационально:-D
Согласны с автором?
владимир06 февраля 2018, 22:50
вот вам 1917
Согласны с автором?
горожанин09 февраля 2018, 10:55
одна клумба на площади уже есть за которой никто никогда не ухаживает а с этими зачистками горожанам не очень комфортно пытаются сделать красивую картинку а удобства и комфорта и уюта горожанам не хватает. такое впечатление что в администрации сидят люди которые не живут в этом городе и не ходят по нашим улицам. фантазий много а практичности мало- где специалисты крымские!!!
Согласны с автором?
Никопай10 февраля 2018, 18:52
Сказали-сказали-сказали-----что уберут роуминг------- до февраля-----не убрали-не убрали- не убрали ! А мы ждём уже долго и верим !
Согласны с автором?