Итоги недели: собака, которая ворует автомобильные номера, и голодовка, объявленная крымскими татарами

Из-за укладки теплотрассы в Симферополе полностью уничтожили сквер, который был сделан силами горожан

В Симферополе, во время укладки теплосети к новому детскому садику, уничтожили небольшой сквер. Засыпав траншею, рабочие оставили территорию в ужасном состоянии, некоторые деревья были повреждены, клумбы разрыты, всю территорию перекопали.

Крымские татары решили объявить массовую голодовку, чтобы добиться встречи с Путиным

В Симферополе 4 февраля на территории массива "Стрелковая" крымские татары устроили акцию против сноса их домов и мечети. Об этом НАШЕЙ рассказал общественник Олег Кочеров, который присутствовал на митинге.

В Севастополе троллейбусы будут "раздавать" Wi-Fi: повлияет ли это на стоимость проезда?

В Севастополе запустили кампанию по обеспечению беспроводным интернетом городских троллейбусов. В первую очередь, он необходим для установки в транспорт валидаторов, но доступен он будет каждому.

Большая часть решеток ливневой канализации в Симферополе не пригодны к ремонту или вовсе отсутствуют

В Симферополе половина существующих решеток ливневой канализации пришли в негодность, а многие из них и вовсе отсутствуют. Из-за этого водители часто попадают в аварии, в результате которых сильно повреждается автомобиль. За последний месяц количество таких ДТП выросло. Планируют ли чинить аварийные участки, и как получить компенсацию за разбитую машину, узнавала НАША.

В Ялте собака ворует автомобильные номера: видео

В Ялте появилась собака, ворующая номера с машин. Об этом сообщили местные жители в группе "Автопартнер Крым" в соцсети Вконтакте. – Тайна исчезновения номерных знаков раскрыта. Ялта, местная шпана, – написал автор публикации, разместивший ролик. На видео видно, как собака подбежала к одной из машин и принялась зубами снимать регистрационный номер с бампера. Ей это удалось сделать буквально за минуту.