В Севастополе после ДТП труп мужчины лежал на проезжей части более трех часов

Сегодня утром в Севастополе произошло смертельное ДТП. Погибшим оказался молодой мужчина. По словам очевидцев, авария произошла в 6:45 утра рядом с остановкой "Степаняна", однако труп погибшего пролежал там более трех часов.

Также один из прохожих рассказал, что у машины на месте ДТП выбито заднее стекло. Есть предположения, что автомобиль сбил человека, бросив в заднее стекло впереди едущей машины. На месте происшествия работает 5 машин сотрудников ГИБДД. Обстоятельства случившегося выясняются, открытых комментариев полиция не дает.

Две полосы движения в сторону города практически полностью перекрыты, из-за этого на участке протяженностью почти в километр образовалась пробка.

В пресс-службе ГИБДД Севастополя сообщили, что 27-летний водитель автомобиля Honda Civic превысил наехал на молодого человека, который переходил дорогу в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. Парню, который умер от полученных травм на месте, было 20-25 лет.

В настоящий момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливают личность погибшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!