Что для крымчан приготовили звезды на грядущую неделю: гороскоп

Овен

Неделя хороша для коррекции внешности, обновления гардероба, косметологических процедур, пластических операций и смены имиджа в целом. Коммерчески активное время, продажи возрастут. Удачно пройдут небольшие поездки и путешествия.

Телец

У Тельцов жизнь бьет ключом, в основном, в направлении хобби — потянет погрузиться в него с головой, как-то приспособиться так, чтобы заниматься любимым делом и на работе — и зарабатывать деньги с его помощью.

Близнецы

Коммерческая активность и коммуникабельность возрастут, за счет этого удастся подзаработать, карьерно укрепиться, особенно если ваша работа связана с торговлей или информационными услугами.

Рак

Июльские Раки особенно хитры и пронырливы, будут грамотно позиционировать себя, выгодно продавать свои таланты на рынке услуг. Вообще, это карьерно значимый период. Перед Раками будут открываться заманчивые перспективы дальнейшего роста по служебной лестнице.

Лев

Львы активны и жизнерадостны, самое время пускаться в походы и путешествия, можно отлично отдохнуть. Вторая половина недели удачна для решения юридических вопросов, оформления официальных бумаг и документов, визы или паспорта.

Дева

Девы легко проворачивают всякие умные штуки вроде решения налоговых, кредитно-финансовых вопросов, а также вопросов по страховкам. Можно решиться на крупный кредит или, наоборот, вложиться во что-то.

Весы

Весы с кем-то так удачно зазнакомятся, что этот человек сыграет немалую роль в ближайшем будущем. Как минимум, втянет в новое увлечение, границы мира станут чуть шире. У Весов много эмоций по этому поводу, они вдруг сами себя удивляют поступками, решимостью.

Скорпион

Профессионально удачное время для медиков и ветеринаров, дизайнеров, а также Скорпионов, связанных с индустрией моды и красоты. В доме может появиться питомец. У девушек-Скорпионов есть хорошая возможность изменить имидж или внести хоть какие-то перемены в стиль одежды или макияж.

Стрелец

У декабрьских Стрельцов открываются хорошие возможности в профессиональной сфере. Если поступает деловое предложение – надо соглашаться. Неделя отметится важными покупками, что называется, для души.

Козерог

Больше внимания Козероги будут уделять дому и семье, это благоприятное время для начала строительства или интерьерных перемен. Не исключена прибавка в семье. Работоспособность Козерогов на высоте, за исключением рожденных в декабре.

Водолей

Хорошая неделя для коротких поездок на отдых, это могут быть и туристические походы, благо физический тонус Водолеев на высоте. В коммерческой сфере Водолеи контактны и коммуникабельны, это продуктивное время для широкой рекламной кампании.

Рыбы

Рыбы тратят деньги крайне непрактично. Рожденным в конце знака желательно не проявлять агрессивности, для них эти дни травмоопасны, конфликты могут возникать на пустом месте. В отношениях с руководством проявляйте корректность.

Источник: vibirai.ru