Наша Газета Крым - свежие новости Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты

Гуманитарная миссия требуется Собчак, а не Крыму, — вице-премьер РК

0+

Автор фотографии: anegrinews.ru
По словам Собчак, она хотела помочь татарскому населению полуострова

Крымчане не нуждаются в гуманитарной миссии Собчак. Такое заявление сделал вице-премьер правительства РК Дмитрий Полонский, пишет РИА Новости.

— Гуманитарная миссия, наверное, требуется самой заявительнице, а никак не республике Крым, которая интенсивно развивается и по уровню социального самочувствия населения, по уровню развития и темпов развития на сегодня находится в лидерах на территории Российской Федерации, — заявил Полонский.

Накануне в эфире Первого канала кандидат в президенты России Ксения Собчак сказала, для каких целей она собиралась посетить полуостров.

— Я не собиралась агитировать в Крыму, но ко мне поступают тысячи обращений от крымских татар, от людей, которые потеряли там собственность, и я собиралась поехать в Крым с гуманитарной миссией, — пояснила Ксения Анатольевна.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Автор: Катерина Леванова
13 марта 2018, 10:20

Будь в теме:

Владимир13 марта 2018, 10:46
С гуманитарной СОСИссией туда пусть едет.
Согласны с автором?
Александра13 марта 2018, 10:52
Вот вместе с татарами переселить ее на Украину. В России ей делать нечего.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот вместе с татарами переселить ее на Украину. В России ей делать нечего.
татар оставить в Крыму-это их историческая родина, а Собчак на Украину-к Порошенко, самое ей место там
Согласны с автором?
Дмитрий13 марта 2018, 10:54
Я могу принять от Собчак гуманитарную помощь, желательно "наликом".
Согласны с автором?
vmo13 марта 2018, 11:00
у нас,что медицина совсем не работает,это уже клиника.
Согласны с автором?
нино13 марта 2018, 11:01
кто слушает эту "ДОМОВСКУЮ" пропагандистку? ей место не в кандидатах,а в сельском "НУЖНИКЕ". дура стоеросовая.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Я могу принять от Собчак гуманитарную помощь, желательно "наликом".
Ноликм
Согласны с автором?
инвалид13 марта 2018, 11:14
дур-дом 2
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:15
Пусть растрясет кармашки 400 лямов непосильныи ТРУДОМ заработанные . каждому тышь по 10 на каждого крымчанина и нормуль, пусть трепиться как ей хочется.А то устроила не избирательная компания .а филиал ДУРДОМА 2
Согласны с автором?
Вок13 марта 2018, 11:17
Слетала к пендосам, посоветовалась и теперь захотела печенюшки на площадях в Крыму раздавать, как на Майдане? А до татар в Крыму и греки жили. Может греков печеньями покормить? Епрст! И это кандидат в президенты Страны! Позорище!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алиса13 марта 2018, 11:18
Как же она надоела своими популистскими лозунгами!!! Понятно, кто спонсирует ее предвыборную кампанию и откуда все эти лозунги про угнетенных и обиженных татар... Интересно, как она собирается возвращать бывшую собственность украинцам, наворованную за 20 лет, пока Крым был украинским? Да и самое интересное, кто отдаст? Смиритесь уже и живите дальше, Крым - это Россия! А Украина только разворовала и чуть окончательно не убила все его архитектурные и культурные ценности. Всегда интересовало, как может быть президентом России женщина, которая снималась в полуголом виде в недвусмысленных позах в клипах, кино? Женщина, у которой муж подкаблучник, а про сына она вспоминает, только когда нужны фотографии для очередного глянца. Для меня она просто дешевка, живущая на сворованные в смутное время деньги своего отца и вовсю стоящая на постое у США, дешевка, которая ни о какой стране не думает, а просто лоббирует чьи-то интересы.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:20
Половина кандидатов КЛОУНЫ.
Место которых на задворках деревни... Больше они ни что не способны.
Когда нас оградят от этого сброда?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
у нас,что медицина совсем не работает,это уже клиника.
По вашим комментариям видно, что психиатрическая медицина обходит вас стороной
Согласны с автором?
вячеслав13 марта 2018, 11:52
То же мне , пуп земли --- к ней , видите ли поступают ТЫСЯЧИ сообщений ...
Согласны с автором?
Renat00713 марта 2018, 12:16
Приятно читать, господа:
Каждый по-своему, но АБСОЛЮТНО ВСЕ
выразили одну единственную мысль:
"гламурное" дитя, без мозгов, совести и души
НЕСКРЫВАЕМО финансируемое нашими прямыми противниками (это уже ни для кого не секрет)
никогда
НИКОГДА!!!
НЕ БУДЕТ
УПРАВЛЯТЬ
ВЕЛИКИМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ НАРОДОМ РОССИИ!!!
А если эта безмозглая СУК@ каким-то образом и прорвется к власти - её ждёт РЕВОЛЮЦИЯ!
И позорнейшая отставка на следующий же день!
Видимо популистский лозунг предателя интересов Великой России В.И.Ульянова-Ленина, выстроившего "Власть Советов" на деньги Германской империи
"Каждая кухарка должна научиться управлять Государством!"
Ну никак не даёт покоя этой гламурной кух.работнице!
Согласны с автором?
Владимир213 марта 2018, 14:26
А сколько было в начале кандидатов?Чуть ли ни 40.Представляете какое сверхвысокое самомнение о себе у людей.Люди без опыта управления ,ну хотя бы на уровне министра,собрались руководить гигантской страной,захотели взять на себя ответственность за всё,что происходит в государстве,за судьбы миллионов людей.
Согласны с автором?
ZORG13 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот вместе с татарами переселить ее на Украину. В России ей делать нечего.
САША НЕ ТАК ДАВНО ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРИЙ ЗА ТАТАР ГОВОРИЛ. ЕЩЁ РАЗ БЫЛ! НЕ ГРУБИ
Согласны с автором?
Владимир Поршнев18 марта 2018, 20:20
компетентное мнение ( - ?? )

Не кандидат, а истеричка
( Панфиловой, поди, сестричка? ) .
Согласны с автором?
Владимир Поршнев18 марта 2018, 20:55
ДО ЧЕГО ИЗОЩРЁН!
Очень приятно встретиться с таким хитромудрым ( пока недостойным) соперником, за имением однодумцев, но не имением ( не наша ли заслуга? ) пока равных.
" если эта безмозглая СУК@ каким-то образом и прорвется к власти - её ждёт РЕВОЛЮЦИЯ! " Источник: http://ncrim.ru/news/view/13-03-2018-gumanitarnaya-missiya-trebuetsya-sobchak-a-ne-krymu-vice-premer-rk#addcomment © ncrim.ru -

Абсолютно продуманная манипуляция: сами выставили кандидата, сами его опорочили, подделываясь под народное мнение и ещё, верх кощунства!
угрожают( и провоцируют! ) Революцией! -
Ты пролетарием хоть был,
Врагам продавшийся дебил?!
Что и неопровержимо доказывает следующее подлое и провокационное, чисто! заявление: " предателя интересов Великой России В.И.Ульянова-Ленина, выстроившего "Власть Советов" на деньги Германской империи" Источник: http://ncrim.ru/news/view/13-03-2018-gumanitarnaya-missiya-trebuetsya-sobchak-a-ne-krymu-vice-premer-rk#addcomment © ncrim.ru, -
ложь от начала и до конца !
Ленин, величайший человек 20-го столетия, подвинувший весь мир на новые свершения, что все народы и учёные признают; величайшая гордость российской и советской наций, позорно игнорируемый его нынешними последователями на месте руководителей государства, пытается какой-то пигмей оболгать и опорочить?!
А последнее ... -
Кухаркой хочешь управлять?
А - сковородкой не помять?!
Согласны с автором?