С июня новая авиакомпания запустит рейсы по трем направлениям из Симферополя

С первой субботы июня авиаперевозчик компания "Азимут" начнет осуществлять прямые перелеты из Симферополя по трем направлениям - в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта "Симферополь".

- На всех рейсах будут задействованы самолеты Sukhoi SuperJet 100 вместимостью до 103 человек. Минимальный тариф на новых направлениях составляет 888 рублей в одну сторону, – рассказали в пресс-службе аэропорта.

Можно будет улететь в Ростов-на-Дону два раза в неделю - в субботу и вторник вылет из Симферополя в 16.55 и прибытие в аэропорт Платов в 18.35. В Краснодар и Минеральные Воды рейсы рейсы будут пускать также два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Вылеты в Краснодар будут по средам в 22.40 и по воскресеньям в 22.55. Время в пути – около полутора часов. В Минеральные Воды вылеты будут выполняться в 17.40 по средам и в 17.55 по воскресеньям.

Напомним, новый терминал аэропорта Симферополь начал работать с 16 апреля текущего года. Он способен обслужить более 3,6 тысяч пассажиров в час и 6,5 миллионов человек за год.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.