Итоги недели: парад, ярмарки, закрытие улицы Горького

В Симферополе площадь Куйбышева почти полностью "зачистили" от незаконных торговых точек

В Симферополе на площади Куйбышева продолжается демонтаж торговых объектов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации крымской столицы. Демонтаж осуществляют в добровольном порядке собственники незаконных построек.

В Симферополе на длительное время закроют проезд по улице Горького

В Симферополе более полутора лет будет запрещено ездить по улице Горького. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы. В ведомстве также добавили, что водителей, нарушивших запрет, ждет наказание, а их транспортные средства будут эвакуировать.

На симферопольском участке будущей "Тавриды" готовятся класть асфальт

Строители федеральной трассы "Таврида" заканчивают подготовку симферопольского участка дороги к асфальтированию. Об этом сообщили в пресс-службе генподрядчика строительства "Тавриды".Также в ведомстве добавили, что в ближайшее время начнется асфальтирование обхода Симферополя.

В мае в Крыму проведут 600 ярмарок

В мае 2018 года в городах и районах Крыма проведут 600 ярмарочных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики. Как пояснили в ведомстве, на ярмарках можно будет купить сельхозпродукцию и продукты ее переработки.

Публичные репетиции парада Победы пройдут в Севастополе 5 и 7 мая

5 мая в 18.00 и 7 мая в 10.00 на улице Ленина пройдут репетиции парада. В них примут участие более полутора тысяч человек. Кроме этого, по городу проедут танки, бронетранспортеры, ракетные комплексы и системы залпового огня.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.