Что делать, если вы попали в аварию в Феодосии?

Море, солнце, легкий бриз, дворцы и фонтаны, парки и горы — что может быть прекрасней? Однако неприятности на дороге могут серьезно повлиять на качество вашего отдыха. К счастью, есть специалист, чья задача — свести к минимуму неприятные последствия ДТП. Это аварийный комиссар.

Итак, что делать, если вы попали в аварию?

  • Прежде всего, нужно успокоиться.
  • Включите «аварийку» и выставите знак аварийной остановки. Если у вас с собой нет знака, подойдет любой заметный на дороге предмет. Например, ведро.
  • Если у вас есть светоотражающий жилет, наденьте его, чтобы водители других автомобилей смогли издалека заметить вас и объехать.
  • Запишите номера телефонов свидетелей происшествия. Они могут понадобиться для уточнения деталей.
  • Отойдите подальше от машины, особенно если она получила серьезные повреждения.
  • Окажите, если это возможно, первую помощь пострадавшим. Но ни в коем случае не передвигайте человека, если есть вероятность, что у него травма шеи или позвоночника.
  • Не перемещайте никакие предметы. Это может затруднить восстановление картины происшествия.
  • Вызовите аварийного комиссара бесплатно по номеру: +7 (978) 978-00-77 или ГИБДД по номерам: 3-02-14 или 102 с мобильного.

    Также в Феодосии действует Единая дежурная экстренная диспетчерская служба. С мобильного звоните в нее по номерам: +7 978 791 22 57, +7 365 62 30 900, а со стационарного: 3 09 00.

  • Ждите. Не покидайте место происшествия. Вам скоро помогут.

Аварийный комиссар — специалист по помощи людям в случае ДТП. Он оперативно приезжает на место происшествия, оценивает ситуацию, оказывает первую медицинскую и психологическую помощь и вызывает необходимые службы. Нередко аварийный комиссар приезжает на место раньше ГИБДД, максимум через 25 минут он будет с вами, полицию же порой участники аварии ожидают два часа.

Не забудьте, что вызов аварийного комиссара в Феодосии – бесплатный. Его работу оплатит страховая компания.

Аварийный комиссар трезво оценит ситуацию, сделает нужные фото и видеосъемку, запишет показания свидетелей, а также выведет на чистую воду мошенников, если вы стали жертвой подставы, что не редкость на дорогах.

Весь пакет документов, необходимых для страховой компании, также соберет и составит аварийный комиссар. Он гарантирует вам полное юридическое сопровождение вплоть до момента выплаты страховки.

Аварийные комиссары в Феодосии работают без перерывов и выходных. Независимая автоэкспертиза, оценка ущерба, расчет стоимости ремонта — все это в компетенции аварийного комиссара правового центра «Авто Помощь».

Правовой центр «Авто Помощь» работает круглосуточно, звоните: +7 (978) 978-00-77.