По Крымскому мосту на рассвете проехали автомобили и "Ночные волки": видео, фото

Утром 16 мая открылось автодвижение по Крымскому мосту. О том, как это происходило рассказали очевидцы в соцсетях.

За первый час по Крымскому мосту проехали более 1000 автомобилей, а также огромная колонна мотоциклистов.

Ровно в 5:30 утра открыли автомобильное движение по Крымскому мосту. Двинулись машины одновременно с двух сторон. Встретился поток на судоходной арке. Водители поприветствовали друг друга длинными гудками. - Первыми по новой трассе через Керченский пролив проехали автомобили жителей из более 20 городов Крыма и Кубани. За автомобилистами с обеих сторон ехали мотоциклисты из близлежащих регионов, - сообщили в инфоцентре «Крымский мост». Максимальная разрешенная скорость движения по мосту - 90 км/ч, останавливаться на нем запрещено. Установлены здесь и видеокамеры, которые следят за тем, чтобы водители соблюдали правила дорожного движения. Всего таким автоматических комплексов десять. Информация с них поступает в специальную службу, которая находится на Таманском полуострове. #крым#мост#крымскиймост#севастополь#аварком#аварийныйкомиссар

Публикация от @ sheriff_82

В таком грандиозном мероприятии приняли участие байкеры из мотоклуба "Ночные волки", который возглавляет Александр "Хирург" Залдостанов.

#крымскиймост#мывпередивсех#волнарулит

Публикация от ЛЕНАРА АЛИЕВА (@lenaraalieva1663)

#крымскиймост #крым #керченскиймост

Публикация от vadik (@raemgulio)

Напомним, что в 5.30 утра в среду, 16 мая, было открыто движение легкового транспорта по Крымскому мосту. В каждом направлении работает по две полосы. Скорость движения транспорта не должна превышать 90 км/час.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

    Видео: Константин Мантук