Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года

Овен

В этот период следует очень постараться сдержаться от эмоциональных встрясок, для этого не обращайте внимания на мелкие неурядицы. Лучшее время для решения семейных проблем – пятница.

Телец

Финансовая ситуация на этой неделе порадует стабильностью. Но это не значит, что надо забыть об экономии – есть риск непредвиденных трат. Будете давать взаймы – просите расписки.

Близнецы

Будет достаточно энергии и оптимизма для того, чтобы смело браться за самые трудные дела и добиваться в них успеха. Это подходящий период для всестороннего самосовершенствования.

Рак

У вас усиливается потребность в спокойном и уединенном образе жизни. Постарайтесь создать себе соответствующие условия. Побудьте наедине с собой. К концу недели это пройдет.

Лев

Придется изрядно напрячься и доказать, что вы незаменимы. Возможен вызов на ковер к начальству, но бояться не стоит. Держитесь уверенно и не услышите плохого, так как вы профессионал.

Дева

На этой неделе будет полезно подвести определенный итог и вспомнить о том, что и кто является важным. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь импульсивным порывам.

Весы

Придется научиться говорить «нет» знакомым и коллегам, которые станут отвлекать от поставленной цели. Всю неделю вы будете что-то творить и даже вытворять, но шедевр получится в среду.

Скорпион

Если вас беспокоят проблемы в семье, решайте их нестандартным путем. Выходные – время для грез и фантазий. Планеты расположились благоприятно для улучшения финансового положения.

Стрелец

Вас ждет насыщенный период, но при условии, что не будете лезть в финансовые аферы и ограничите общение с авантюристами. Вторая половина периода порадует любовными приключениями.

Козерог

Лучше надеяться на расчет, а не на удачу. В работе проявите терпение и упорство, чтобы добиться результатов. Коллеги и руководство идут навстречу, чтобы создать благоприятные условия.

Водолей

Неделя будет наполнена любовью. Ваши чувства переживут необыкновенный взлет, ждите романтики. Вы полны сил и способны перевернуть мир, но не взваливайте на себя сложные дела.

Рыбы

Звезды советуют приложить максимум усилий, чтобы превратить свой дом в уютное гнездышко. Очистится энергия. Отношения с близкими родственниками будут великолепными. Ждите гостей.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.