Интересные модели велосипедов

Ваш маленький ребенок полон энергии и не может усидеть на месте? Это значит, что ему обязательно нужно придумаь очень активное развлечение, и таким может стать прогулка на велосипеде, моделей которого сегодня огромное количество. В каталоге магазине https://sigma-line.com/category/detskie-velosipedy-20-dyuymov/ можно пообрать велосипед для детей разных возрастов, включая самых маленьких.

Модели велосипедов

  1. Велосипеды с ручкой для родителей и подножкой. Такие вмодели могут трех или четырехколесными. если ребенок устанет сам крутить педали, то он сможет поставить ножки на подножку, а управлять велосипедом будет родитель.
  2. Беговелы. Пришли на отечественный рынок сравнительно недавно. Здесь нет педалей, поэтому, чтобы сдвинуть веосипед с места, ребенок должен отталкиваться ногами.
  3. Далее следуют модели по возрастам - четырехколесные и двухколесные (когда ребенок уже научиться балансировать). Размер колес и рамы стоит подбирать под возраст и рост ребенка, поэтому целесообразно вживую примерить транспортное средство на малыша.
  4. Велосипеды для трюков. Такие варианты подойдут для подростков. Они достаточно компактные, легкие и прекрасно откликаются на каждый маневр.
  5. Веломобили - очень необычный велосипед, который получил большую популярность заграницей.

Любой непоседа почувствует себя взрослым, ведь он сможет сам рулить своим собственным транспортным средством на 4 колесах, здорово, правда? Обычно в Европе подобный детский транспорт называют веломобилями, но у нас их стали называть "да-карами" за оригинальность и нестандартность. Веломобиль, прежде всего, безопасен, выдерживает до 120 кг. В чем же особенность и секрет? Все просто, любая модель веломобиля, предназначенная для детей от пяти лет, позволит получить удовольствия не только детям, но и их родителям! У всех веломобилей прочная металлическая конструкция, сидение веломобиля будет надежно фиксировать вашего ребенка. Это обеспечит устойчивость при езде.

К тому же сертификат качества CE говорит о признаном качестве модели. Каждаы велосипед имеет свои особенности, различное дородное покрытие, поэтому выбрать модель не составит труда.