Стартовал прием заявок на конкурс имени Л.С. Выготского

Заявки принимаются с 18 ноября 2019 года по 20 января 2020 года

Участвовать в конкурсе могут педагоги дошкольного образования и студенты, выпускных курсов высших учебных заведений, студенты выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студенты магистратуры и аспиранты, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.

Для участия в конкурсе педагогам необходимо оформить онлайн-заявку на сайте, рассказать о своей профессиональной практике, представить проект, в котором отражена непосредственная деятельность детей и записать двухминутное видео, иллюстрирующее работу.

Для участия в конкурсе студентам необходимо оформить онлайн-заявку на сайте, написать эссе на тему «Детский сад, в котором я хочу работать», а также предложить решение одного из педагогических кейсов.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Все участники конкурса получат сертификаты об участии! 73 студента получат стипендию в размере 20 000р! 193 педагога получат гранты в размере 50 000р!

Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте Конкурса: http://konkurs.rybakovfond.ru

Для связи:

Координатор конкурса по ЮФО и СКФО – Макарова Валентина Андреевна - 8(903)457-75-38;

armorient@mail.ru

https://vk.com/club135300820