В Севастополе пьяный мужчина сломал плечо своему четырехлетнему сыну

Пьяный 41-летний житель Севастополя избил собственного четырехлетнего сына, сломав ему плечо. Об этом сообщили в пресс-службе местного управления Следственного комитета

Сломал плечо сыну

Мужчина пил спиртное со своей женой и нетрезвые супруги начали ссориться. Разъяренный глава семьи несколько раз ударил своего четырехлетнего сына, который находился рядом. В результате ребенок получил перелом правого плеча, ушибы бедра и ссадины на лице. Его доставили в одну из больниц Севастополя.

В больнице трое детей

В настоящее время пострадавший мальчик находится в медучреждении, его 3-летний брат и 2-летняя сестра также госпитализированы в больницу для прохождения общего медицинского обследования, – отметили в Следственном комитете.

В ведомстве также добавили, что в дальнем всех троих детей могут поместить в приют. Кроме того, решается вопрос о лишении супругов родительских прав. Расследование уголовного дела продолжается.

  • Напомним, в Крыму пьяная мамаша задушила своего ребенка и села на 17 лет в тюрьму. Женщине не понравилось, что ребенок доставляет ей беспокойство.