Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Для тех, кто хочет добиться успеха, сейчас важно не упустить удачный момент – самое время использовать свои шансы и приложить максимум усилий для достижения желанной цели.

Овен – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Фортуна благосклонна – вы сможете воплотить мечту. Возможно, чем-то придется пожертвовать и усиленно поработать, но результат того стоит. Ищите поддержку среди тех, с кем постоянно имеете дело.

Телец – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Принимая решение, постарайтесь рассмотреть все варианты. Неделя благоприятна для переговоров, встреч с друзьями, принятия новых решений. Ищите неожиданный ракурс каждой новой идеи.

Близнецы – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Будьте рациональны во всем. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Тщательно продумывайте свои действия – у вас замечательные шансы улучшить свое материальное положение.

Рак – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Поток новостей будет мешать сосредоточиться, доводить до конца запланированные дела. Займитесь делами, которые предполагают свободу выбора, возможность менять по ходу свои планы.

Лев – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Работа – на первом месте. Уделяйте внимание деталям, устраняйте хаос, наводите порядки. Вы получите ценную информацию о человеке, который вас интересует. Это может изменить ваши планы.

Дева – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Используйте перемены, чтобы изменить свой график и иметь больше свободного времени. Успех принесут энергичные действия. Перемены к лучшему вас ждут в личной жизни. Хорошее время для материализации идей.

Весы – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Случай будет играть большую роль, а интуиция подскажет, на кого вы можете рассчитывать. Возможностей привлечь внимание, завязать новые и интересные знакомства тоже становится больше.

Скорпион – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. Полезно заводить новые знакомства. Интересные идеи положат начало развитию нового направления деятельности.

Стрелец – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Вы будете находиться в гуще событий и принимать активное участие в решении важных вопросов. В материальном плане неделя может дать хорошую отдачу. Стоит прислушаться к советам значимых для вас людей.

Козерог – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Не пропустите момент, когда ваши эмоции и творческий потенциал на пике. В свободное время имеет смысл отвлечься от домашних забот и придумать что-то интересное, что снимет напряжение последних дней.

Водолей – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Удачно сложатся посещения вышестоящих инстанций. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Будьте восприимчивы к переменам. Интересные подсказки кроются в малозначащих разговорах.

Рыбы – гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Вам предстоит заниматься сразу несколькими делами и в то же время удастся закрыть какой-то вопрос. Это время может быть успешно использовано для налаживания новых связей и приобретения полезных знакомств.