В Севастополе задержали педофила

В Севастополе в полицию Балаклавского района обратилась пожилая женщина, которая рассказала, что ее внучку насиловали на протяжении двух лет. Об это стало известно 3 декабря. Следственный комитет уже открыл уголовное дело, а подозреваемый полностью признал свою вину. Мужчине грозит лишение свободы сроком от 12 до 20 лет.

Рассказала бабушке спустя два года

Девочке, которую на протяжении двух лет насиловал ее отчим, всего 12 лет. Молодой тридцатилетний мужчина проживал в Севастополе в Балаклавском районе с мамой девочки. Начиная с 2014 года, регулярно насиловал подростка. И все это время малышка попросту молчала. Только сейчас девочка открыла своей бабушке страшную тайну. После этого женщина тут же написала заявление в полицию.

Насильник признал свою вину

Следствие еще не окончилось. Сейчас следственный комитет проводит судебно-медицинскую экспертизу и восстанавливает целостную картину случившегося. Несмотря на то, что расследование продолжается, обвиняемый уже полностью признал свою вину. Мужчину взяли под стражу, как только все доказательства будут собраны, суд определит меру наказания.

Статья 132, пункт 4. Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних возрастом до 14 лет. Наказывается лишением свободы сроком до 20 лет.