Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2015 года

Овен: гороспоп с 7 по 13 декабря

Не торопитесь давать ход новым делам. Скоро вы получите дополнительную информацию, которая вам пригодится. Переговоры с людьми, от которых зависит успех ваших проектов, пройдут успешно.

Телец: гороскоп с 7 по 13 декабря

Сложные ситуации, касающиеся вашей личной жизни, разрешатся самым неожиданным образом. Откроются новые нюансы, о которых даже не подозревали. То, что произойдет, снимет груз с ваших плеч.

Близнецы: гороскоп с 7 по 13 декабря

Ваш мир не станет прежним, если сейчас вы сделаете решительный шаг и измените ситуацию. Интуитивно вы почувствуете, что с чем-то пора расстаться, чтобы успеть сделать более важное.

Рак: гороскоп с 7 по 13 декабря

Наведите порядок в текущих делах, чтобы продвинуться дальше. Следите за подсказками судьбы. Близкие потребуют вашего внимания – самое время устроить для них небольшой домашний праздник.

Лев: гороскоп с 7 по 13 декабря

Уже к концу недели появится возможность сменить обстановку и получить что-то долгожданное. Что-то в вашей жизни движется к завершению. Пора сдать рабочие проекты в срок и заняться чем-то новым.

Дева: гороскоп с 7 по 13 декабря

Неожиданная весть или событие могут разволновать вас и подтолкнуть к опрометчивым поступкам. Следует проявить осторожность, чтобы не потерять то, что у вас есть. Не торопитесь и дайте себе время подумать.

Весы: гороскоп с 7 по 13 декабря

Вас ждут перемены к лучшему, особенно это касается отношений с близкими. Потребность выплеснуть эмоции может нарушить гармонию. Не предъявляйте никому претензий – предлагайте свои решения, опираясь на аргументы.

Скорпион: гороскоп с 7 по 13 декабря

Во избежание поспешных решений постарайтесь ограничить себя в деловых контактах. Важные переговоры лучше пока отложить. Сейчас самое время поработать над собой – займитесь своим здоровьем и внешностью.

Стрелец: гороскоп с 7 по 13 декабря

Эксперименты и творческий подход к делу принесут пользу. Используйте свои старые связи. Вы поймете, что нужно сделать, чтобы ваша жизнь стала более комфортной с минимальными вложениями.

Козерог: гороскоп с 7 по 13 декабря

Будущее целиком в ваших руках – сейчас все зависит от ваших решений. Действуйте по ходу событий, принимая вызовы и предложения. Сложная задача даст о себе знать, но вы с ней справитесь.

Водолей: гороскоп с 7 по 13 декабря

Внимательно следите за происходящим. Если не успеете вовремя отреагировать, вас могут втянуть в неприятную ситуацию помимо вашей воли. Когда почувствуете, что что-то ускользает от вас - сосредоточьтесь и будьте готовы предпринять меры.

Рыбы: гороскоп с 7 по 13 декабря

Вас ждет череда динамичных ситуаций, в которых придется искать решения, ответы, договариваться и выполнять просьбы близких. Интересы других людей могут заставить вас отложить на время свои собственные.