Ночью в Севастополе вскрыли "шестерку", а магнитолу унести забыли

Ночью с 3 на 4 февраля в Севастополе на улице Хрюкина вскрыли автомобиль и украли папку с документами. Об этом корреспонденту НАШЕЙ сообщила Наталья Коломийчук, жена владельца авто.

Грабители, падкие на чужие документы

По ее словам, в четверг, 4 февраля, супруг собирался ехать на работу, когда обнаружил взлом.

– Сегодня утром муж вышел к машине и увидел, что передняя дверь приоткрыта. Как оказалось, ночью кто-то взломал личинки на водительской двери и на багажнике. Странно, что не взяли ничего, кроме документов. Оставили магнитолу, всякие зарядки, даже мелочь общей суммой 60 рублей не взяли, – рассказала Наталья Коломийчук.

Также девушка рассказала, что за день до происшествия ей позвонила знакомая и рассказала о пяти взломах машин в районе улицы Хрюкина.

В Крыму арестовали двоих мужчин за взломы автомобилей

Тем временем в пресс-службе МВД сообщили, что в Судаке были задержаны двое мужчин по подозрению в кражах из автомобилей. Один из подозреваемых находился в федеральном розыске с 2011 года.

По данным МВД, мужчины проникали в помещения станций техобслуживания, а также отслеживали машины, припаркованные во дворах. Задержанные проникали в авто, разбивая стекло или взламывая замки. Из вскрытых автомобилей грабители забирали магнитофоны, инструменты и видеорегистраторы. Общий ущерб составил 176 тысяч рублей.