Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля

Калейдоскоп судьбы начнет складывать обстоятельства самым причудливым образом. Ситуации, с которыми никогда не приходилось сталкиваться раньше, более вероятны, чем предсказуемые развязки.

Овен – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Самое время строить амбициозные, далеко идущие планы. Повремените действовать и не рискуйте. Многое вам предстоит переосмыслить. Ваша первоочередная задача – принять новые решения по важным вопросам.

Телец – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Перед вами может неожиданно встать вопрос переезда или приобретения недвижимости. Не торопитесь воплощать новые идеи и немедленно вкладывать крупные суммы. Для начала расставьте приоритеты.

Близнецы – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Обстоятельства изменят ваши планы. Возможно, придется снять розовые очки и отказаться от некоторых иллюзий. Интуиция подскажет вам правильное направление мыслей и поступков.

Рак – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Время делать важный выбор. Ваши планы кардинально поменялись, появились новые. К изменениям следует приступать решительно. Срочные дела потребуют вашего непосредственного участия.

Лев – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

У вас появится возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это будет не просто, не отступайте. Запасайтесь терпением – результаты могут быть впечатляющими.

Дева – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Вы получите важный совет – кто-то подскажет вам, на какие уступки нужно пойти в первую очередь. Освободите время для новых дел. Вам предстоит много работы – смело избавляйтесь от того, что тянет назад.

Весы – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Избегайте принимать решения под влиянием импульса. Встречи с друзьями несут элемент непредсказуемости, но это поможет вам прояснить важный вопрос. Вы окажетесь в нужном месте в нужное время.

Скорпион – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Проявите решимость и наблюдательность. Перемены в карьере могут изменить и вашу личную жизнь. Успех обеспечен, если вы не побоитесь преодолевать препятствия на пути к цели.

Стрелец – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Интересные события поджидают вас вдали от дома. Смело планируйте поездки и отправляйтесь в путь с легким сердцем. Путешествия будут удачными и преподнесут массу приятных сюрпризов.

Козерог – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Не провоцируйте ускоренное развитие событий, как бы вам этого ни хотелось. Пусть все идет своим чередом. Не раскачивайте лодку – вы можете получить совсем не тот результат, который задумали.

Водолей – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Близкий вам человек может объявить об изменении своих планов. Если вы не хотите этого, придерживайтесь тактики компромиссов и не дайте недовольству перерасти в конфликт.

Рыбы – гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Обстоятельства и люди, с которыми вы мало знакомы, могут поучаствовать в устройстве вашей судьбы самым неожиданным образом. Благодаря этому вы сможете преодолеть кризисную ситуацию.

О погоде на понедельник, 15 февраля, читайте по ссылке.