· 0+ · Anna Koshevarova

Новые участники конкурса "Мартовский кот": Сникерс, бесстрашный Максимус и властный Симба

В конкурсе "Мартовский кот", который проводит портал ncrim.ru, появились очередные участники. С нами спешат познакомиться сладкий котик Сникерс, маленький но бесстрашный Максимус и властный Симба.

Забавный кот Сникерс

Степаненко Виталий:

Сникерсом назвали, потому что у соседского кота была кличка Марсик.

Когда кто-то приходит в гости, он встает в свою любимую позу "суслика", а потом подходит знакомиться.

Сникерсу уже 8 лет и, несмотря на это, он остается таким же игривым и любознательным питомцем. Любит своих хозяев и при встрече запрыгивает к ним на руки и ласково мурчит.

Бесстрашный Максимус

Сумбаева Кристина:

Это наш Максик. Сейчас ему 7 месяцев. Мы его нашли на улице, когда ему было недели две. Взяли домой и ни разу не пожалели.

Хотя Максимус полностью глухой, это не мешает ему оставаться полноценным игривым котенком. Который к тому же не боится опасностей.

В возрасте двух месяцев он залез на огромный кипарис. Когда понял, что не может спуститься, не испугался, а как взрослый кот спрыгнул с него и остался цел. Однажды мы его застали даже гуляющим по карнизу на восьмом этаже при очень сильном ветре.

Симба царь зверей

Елена Борисова:

Это мейн кун Симба, ему всего 4 месяца, но он уже обладает властным характером.

С ним не соскучишься: он очень активный и никогда не сидит на месте, любит играть и гулять на улице.

Как принять участие?

Выложите несколько фотографий своего питомца на почту editor@ncrim.ru или пришлите по ссылке. В письме напишите, как зовут вашего кота или кошку, укажите несколько фактов из его биографии.

Этапы конкурса

С 8 февраля по 21 февраля – прием заявок. С 22 февраля по 29 февраля – голосование на сайте ncrim.ru. 1 марта – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru. Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут владельцы питомцев, которые больше всего понравились читателям.

НАШИ призы

Победители, занявшие первое место, получат в подарок фотосессию от фотографа Татьяны Джулепа. Хозяин и питомец, занявшие второе место и третье места – билеты в Театр танца Вадима Елизарова в Севастополе на две персоны.