Севастополь примет участие в двух туристических выставках в Москве

Севастополь примет участие в туристической выставке в Москве. "Интурмаркет" будет проходить с 19 по 22 марта. А 23 марта Севастополь будет представлен на выставке Международной туристической выставке по туризму и отдыху (MITT).

Об этом рассказала Лариса Дудкина, заместитель директора департамента приоритетных проектов.

Стенд Севастополя расположиться прямо возле стенда Москвы. А значит посетители выставки вряд ли пройдут мимо, – поведала Лариса Дудкина.

"Интурмаркет" – одно из значимых мероприятий, которые только могут быть в сфере развития туристического бизнеса. Он проводится ежегодно и собирает огромное количество гостей из разных стран. В этом году выставка пройдет с 19 по 22 марта.

23 марта пройдет Международная туристическая выставка по туризму и отдыху (MITT), на которой Севастополь также откроет свою презентационную площадку.

Лариса Дудкина также рассказала о том, что правительство Севастополя планирует провести свой туристический форум, как раз накануне летнего сезона.

– Очень надеемся на то, что туристический форум привлечет внимание самых известных российских СМИ. А это в свою очередь даст возможность рассказать о туристическом потенциале Севастополя людям, которые еще не определились с местом отдыха, – добавила Лариса Дудкина.