"Наша Газета" в почтовых ящиках Алушты уже 26 марта

"Наша Газета" скоро откроется в Алуште! Уже 26 и 27 марта первый номер тиражом в 15 000 экземпляров появится в ваших почтовых ящиках!

Про холдинг

"Наша Газета" в Алуште является частью крупного медиахолдинга, штаб-квартира которого находится на материковой России, в городе Екатеринбург. Также издание успешно развивается в Тюмени и Новороссийске, а полгода назад приехало в Крым. На полуострове первые выпуски "Нашей Газеты" появились в Симферополе, Севастополе и Ялте. Жители этих городов уже оценили по достоинству качество издания и его информативность. Бизнесмены же с удовольствием сотрудничают с НАШЕЙ: газета, по их наблюдениям, помогает развивать предприятия.

Про тираж

"Наша Газета" – рекламно-информационное издание, тираж которого – 15 000 экземпляров. И это только по Алуште! Такое количество газет просто невозможно не заметить. А значит, что НАША ворвалась на рынок СМИ и планирует стать самым популярным изданием в Алуште! Хотите, чтобы ваши листовки разошлись тиражом в 15 тысяч экземпляров по всей Алуште? Набирайте +7 (978) 827-93-63. По вопросам размещения рекламы в "Нашей Газете" Алушта звоните по номеру +7 (978) 727-44-34.

Про новости

В газету попадают только самые эксклюзивные, актуальные и интересные новости, которые корреспонденты НАШЕЙ ищут в течение недели. Если у вас есть информация, которую вы хотели бы сообщить нам, звоните по номеру +7 (978) 762-12-88.

Ждем вас по адресу: г. Алушта, ул. Вл. Хромых, д. 27, 3 этаж, офис 2, 21