"По дороге неслось горящее колесо": в Симферополе видели НЛО

В Симферополе 9 марта в 21.00 на улице Элеваторной двое мужчин видели НЛО. По словам одного из них, Анатолия, они с другом стояли и курили. В это время рядом с ними пронесся трехметровый объект в виде вертикально стоящего колеса, который катился по дороге.

– Сначала мне показалось, что внутри колеса изображена свастика вписанная в этот круг. Но потом я понял, что там сидит существо. Это был как будто бы бегун: он толкал механизм внутри. Он был огромный, размером с объект. У него были четыре ноги без пальцев, примерно 45 размера, – говорит очевидец.

Мужчина сообщает, что НЛО было прозрачным и горело желтым светом. Оно неслось с огромной скоростью, остановилось рядом с ними и потом ушло быстро в точку.

– Я верю этим ребятам. Такое часто случается. Сейчас мы составляем базу подобных встреч с НЛО. Было бы здорово если бы люди сообщали об этом, – говорит главный уфолог Крыма Антон Анфалов.

НАША справка. Если вы стали свидетелем НЛО, звоните по тел.: +7(978)137-89-30, оставляйте сообщения на сайте www.ariana-ufo.com.ru, на почтеl:helek05@mail.ru.