В Севастополе обещают наказать подрядчиков за укладку холодного асфальта

Ответственных за ремонт дорог в Севастополе материально накажут и уволят. Об этом в воскресенье, 14 марта 2016 года, сообщил губернатор города Сергей Меняйло.

"Благодарность" за "прекрасную работу"

– Вчера вечером мне доложили о тех безобразиях в дорожно-ремонтной сфере, которые наблюдают жители нашего города в последние дни. Речь идет о ремонте дорог с грубейшим нарушением технологий, как например укладка холодного асфальта во время плохих погодных условий. Сказать, что это вызвало у меня гнев – ничего не сказать. Считаю, что за такую "прекрасную" работу должна последовать соизмеримая "благодарность" с нашей стороны, – отметил Меняйло.

Последнее замечание

Губернатор поручил директору Севастопольского Автодора разобраться в ситуации.

– Ответственное лицо, кто отвечал за эти работы, необходимо привлечь к материальной ответственности, а затем уволить, — заявил Меняйло.

При этом градоначальник подчеркнул, что самого директора Севастопольского Автодора наказывать не будут: все ограничилось замечанием, так как тот работает недавно.

– Но это было первое и последнее мое замечание, – заключил Меняйло.

  • Напомним, Крыму не хватит денег на ремонт трассы Керчь-Симферополь. Если потратить нужную сумму, прокуратура может предъявить претензии.
  • Ранее НАША писала о том, какие улицы в Севастополе отремонтируют. В 2016 году в городе 17 дорог капитально отремонтируют. На 36 участках залатают ямы.