Итоги недели: Строительство Крымского моста, голуби без документов и "плененные немцы" от Константинова

В Крым не пустили 20 голубей без документов

За неделю в Крым 137 раз пытались провезти запрещенные продукты весом около 600 килограммов, а также 20 голубей. Об этом 22 марта 2016 года сообщили в пресс-службе местного управления Россельхознадзора.

При строительстве Керченского моста проблем с Украиной не будет – Песков

Российские власти просчитали все аспекты международного права перед строительством Керченского моста. Об этом 24 марта 2016 года заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В Ялте прямо на "зебре" сбили молодого отца: он в тяжелом состоянии

В Ялте 21 марта легковушка сбила пешехода прямо на "зебре". Молодой человек чудом остался жив. Его отвезли в больницу в тяжелом состоянии.

Константинов предлагает взять в плен 5 тысяч немцев

24 марта 2016 года председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов в шутку предложил взять в плен пять тысяч немцев для того, чтобы они привели полуостров в порядок. Так глава парламента прокомментировал заявление депутата Павла Шперова по поводу замены брусчатки на улице Жигалиной в Симферополе.

Керченскому мосту не хватает строителей

В настоящее время для строительства Керченского моста не хватает 150 специалистов. Подбором рабочих из Крыма занимается Керченский центр занятости.

В настоящее время для строительства Керченского моста не хватает 150 специалистов. Подбором рабочих из Крыма занимается Керченский центр занятости.Источник: http://ncrim.ru/news/view/22-03-2016-kerchenskomu-mostu-ne-hvataet-stroiteley ncrim.ru