"Наша Газета" уже в Алуште

Утром 26 марта первый выпуск "Нашей Газеты" в Алуште прибыл в редакцию. Торжественно встретить тираж пришли не только сотрудники, но и первые клиенты нового городского еженедельника. Уже сегодня свежеотпечатанные экземпляры издания появятся в почтовых ящиках алуштинцев.

Из Воронежа, где находится типография, в Крым тираж прибыл глубокой ночью, и уже в семь часов утра, строго по графику, доставлен на ЮБК.

- Туман был сильный, ехать пришлось осторожно, - рассказывает водитель Иван, - но мы все равно успели вовремя.

В городе газету ждали почтальоны, которые сразу же по ее получении отправились по всем районам Большой Алушты.

Как сообщил начальник отдела распространения алуштинской редакции Алексей, уже субботним утром жители всех населенных пунктов округа — от Партенита до Приветного обнаружат газету либо в своих почтовых ящиках, либо в самых посещаемых магазинах.

Владелец компании по производству памятников Александр не случайно разместил информацию о своем бизнесе именно в бумажной газете. По его наблюдениям, потенциальные клиенты пока еще больше доверяют печатному слову, чем публикациям в интернете. А потому такой вид рекламы он считает незаменимым.

Теперь у алуштинцев появился новый независимый источник свежих новостей, актуальных анонсов, стартовала площадка для дискуссий на самые животрепещущие темы.

Сообщайте ваши новости и они появятся на страницах НАШЕЙ. Если у вас есть новость, которой вы хотите поделиться с читателями издания - обращайтесь, с нами можно заработать. Телефон редакции: +7 (978) 215-84-08.