Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

Овен – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

Эта неделя станет неоднозначной для Овнов. В первые дни недели вы ощутите сопротивление всем своим инициативам. Больше всего это коснется работы и отношений со своим любимым человеком. Вы будете стараться прямолинейно протолкнуть свои инициативы, но коллеги или партнер станут мешать вашим начинаниям. Если ваши отношения с любимым человеком не в самой лучшей стадии, то сейчас у вас возможен открытый конфликт. Вторая половина недели будет больше занята решением материальных вопросов и здесь у вас многое должно получаться. Также не забудьте посвятить время своему внутреннему миру и духовному развитию.

Телец – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

В начале недели у Тельцов не получится действовать свободно, так как этому помешают различные ограничения. Одним из ограничений могут стать неожиданные проблемы со здоровьем, особенно если у вас есть хронические заболевания. Поэтому гороскоп советует вам не начинать сейчас активных действий – так Вы только сделаете ситуацию еще хуже. В середине недели вам будет легко общаться с близкими людьми и друзьями. Возможно, что кто-то из них обратится к вам за помощью. Да и вы сами в это время сможете найти опору и поддержку в дружеских отношениях. В конце недели вы неожиданно сможете предсказывать будущие события.

Близнецы – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года года

В начале недели Близнецы окажутся перед выбором – кто сейчас важнее для вас, любимый человек или друзья? Вполне может быть, что из-за этого между вами возникнет ссора. Кроме того, вы в эти дни можете получить неожиданную информацию, которая ошарашит вас. Поэтому вы решите кардинально изменить круг своего общения. Если у вас есть семья, то на этой неделе большинство вашего времени уйдет на заботу и внимание к своим детям. Гороскоп рекомендует вам стараться не налагать на них запреты, так как это только усугубит ваши с ними отношения. Выходные дни лучше провести вместе со своей семьей.

Рак – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

На этой неделе Ракам придется балансировать между интересами своей семьи и карьерой. Вам будет необходимо завоевать место под солнцем в своей профессиональной деятельности, но это все встретит сопротивление со стороны ваших близких родственников. Не исключено, что вы все же окажетесь втянуты в разборку семейных проблем, заниматься которыми вам будет неинтересно. Благоприятнее всего это время окажется для тех из вас, кто проведет эту неделю в поездках. Если вы много времени посвящаете общению в интернете, что сейчас можете встретить новых друзей и получить большое количество интересной информации.

Лев – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

У Львов на этой неделе могут возникнуть трудности в общении. Возможно, что сорвутся многие ваши планы, так как вам придется отложить их из-за возникающих проблем. Будет возникать напряжение в отношениях с близкими людьми, а в общении с окружающими будет много поводов для конфликтов. В середине недели у вас возможно начало отношений с человеком, который вам понравился, причем, отношения будут развиваться больше в интимной сфере. Вторая половина недели будет связаны с риском, но сейчас вы поймете, что действительно риск – благородное дело! В выходные дни у вас возможна поездка.

Дева – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

На этой неделе Девы могут быть заняты финансовыми проблемами. Особенно острая ситуация возникнет в начале недели. Гороскоп говорит, что этот период совсем не подходит для лечения и, особенно, оперативного вмешательства, так как сейчас это связано с повышенным риском. В середине недели наладятся гармоничные отношения со своим любимым человеком, правда, вас не совсем будет удовлетворять интимная сторона отношений. Конец недели больше всего подходит для обучения и путешествий. Можете задуматься о повышении своей профессиональной квалификации.

Весы – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

Весы на этой неделе будут заняты налаживанием партнерских отношений в личной жизни. Гороскоп рекомендует вам проявить всю свою выдержку и дипломатию. Старайтесь понять желания своего партнера, даже если вы считаете их слишком абсурдными. Вам стоит понять, что кажущиеся мелочи могут быть основным мотивом поведения партнера. Постарайтесь не выяснять отношения в самом начале недели, так как эти дни станут самыми напряженными в эмоциональном плане. Вы можете переключить свое внимание на текущие бытовые проблемы, которые успокоят и вас, и вашего любимого человека. В выходные дни вы можете быть сильно удивлены.

Скорпион – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

На этой неделе Скорпионов будет беспокоить положение дел на работе, а также собственное самочувствие. Гороскоп категорически не рекомендует Вам нервное перенапряжение, особенно из-за рабочих проблем. Все это может отразиться на Вашем состоянии здоровья. Кроме того, сейчас Вы будете испытывать раздражение, и это может привести к конфликтам со своими близкими людьми. Только ближе к концу недели все волнения улягутся и начнется благоприятный период. Это время станет идеальным для отношений с любимым человеком или для нового знакомства, если Вы одиноки. В выходные дни рекомендуется создать уютную обстановку в своем жилище.

Стрелец – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

На этой неделе Стрельцы могут совершать опрометчивые поступки. Это может сильно отразиться на ваших личных отношениях. Вам не рекомендуется проявлять слишком настойчивое внимание к своему любимому человеку, так как он будет стараться избегать такого вашего давления на себя. Если вы не остановитесь, то спровоцируете сильный конфликт, который, в крайнем случае, может закончиться разрывом отношений. Вторая половина недели должна сложиться более гармонично. Вы будете заботиться о своих близких и наведете порядок в домашних делах. В выходные дни стоит отправиться вместе со своей семье на какое-нибудь увеселительное мероприятие.

Козерог – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

На этой неделе Козероги будут чувствовать себя весьма напряженно. Особенно неблагоприятная обстановка может сложиться в семьях, где и до этого в отношениях были проблемы. В начале недели вам стоит избегать любых семейных разборок, постарайтесь отвлечься сами и переключить внимание своих близких на другие дела. Спокойствие и гармония начнут восстанавливаться уже в середине недели. Сейчас лучше всего будет посвятить время детям и старшим членам своей семьи. У одиноких Козерогов сейчас может состояться романтическая встреча, которая даст начало развитию новых отношений.

Водолей – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

На этой неделе Водолеям будет сложно в отношениях с окружающими людьми. Вы будете слишком прямолинейны и настойчивы, а они будут это считать вашим грубым и бесцеремонным поведением. В начале недели напряжение может возникнуть даже в отношениях с близкими родственниками и друзьями. Гороскоп советует в этот период воздержаться от поездок, общения и новых знакомств. Даже если вы захотите с кем-то восстановить отношения, то это закончится неудачей. Вторую половину недели посвятите налаживанию своего материального положения. Можно заняться наведением порядка в квартире. Благоприятный период для начала косметического ремонта.

Рыбы – гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

Гороскоп рекомендует Рыбам на этой неделе проявить разумную экономию. Сейчас ваше финансовое состояние может стать одной из главных текущих проблем. Однако если вы будете слишком стараться все исправить, то все будет складываться еще хуже. Попробуйте сначала составить четкий план доходов и расходов, при этом максимально ограничив свои расходы. Также не исключено, что сейчас вам предстоит уделить много времени для того, чтобы решать проблемы других людей. Правда, от этого вы будете испытывать моральное удовлетворение. В выходные дни вы можете получить неожиданный подарок от кого-то из своих друзей.