Крымчанин, готовящийся к Олимпиаде, занял 27-е место на этапе Кубка мира по парусным видам спорта

В третьем этапе Кубка мира по парусным видам спорта, который завершился во французском Йере, крымчанин Максим Оберемко занял 27-е место. Об этом сообщает портал "Крымский спорт".

На этих соревнованиях спортсмен из Евпатории представлял Россию в классе RX:S, который, как известно, готовится к старту на летних Олимпийских играх в Бразилии.

К сожалению поклонников Максима Оберемко и сборной России, спортсмену не удалось хорошо выступить на соревнованиях во Франции. Он занял 27-е место из 46 участников турнира. Но этот результат не самый важный для крымчанина – ведь сейчас все внимание сосредоточено на подготовке к Олимпийским играм.