Появились новые подробности аварии с пьяным водителем BMW в Симферополе

Появились новые подробности смертельного ДТП на автовокзале в Симферополе, которое произошло в ночь на четверг, 5 мая 2016 года. Об этом сообщили в крымском управлении ГИБДД.

Как рассказали в дорожной полиции агентству "Крыминформ", авария произошла в 00.05. BMW X6 ехал по улице Киевской со стороны Воровского в сторону Мате Залки и около дома № 76 врезался в дерево.

После столкновения иномарку отбросило в припаркованную рядом Toyota Camry, и "японец" врезался в ЗАЗ 110307. В результате ДТП пассажир BMW скончался на месте до приезда "скорой помощи". Водителя доставили в ближайшую больницу. В ГИБДД не уточнили, какие именно травмы он получил.

  • Напомним, НАША публиковала фото последствий смертельной аварии на автовокзале в Симферополе. От сильного удара прут арматуры от забора отлетел и вонзился в соседнее дерево.
  • Позднее в Интернете появилось видео с места смертельной аварии в Симферополе. По мнению автора ролика, уровень повреждений на машине свидетельствует об огромнейшей скорости движения автомобиля.