Дорожная полиция Крыма разыскивает троих водителей, скрывшихся с мест ДТП

ГИБДД Крыма разыскивает троих водителей, которые совершили ДТП и скрылись с места происшествия. Аварии случились 14, 15 и 18 мая в Симферополе.

14 мая

В 16.00 возле торгового центра "Меганом" неизвестный мотоциклист сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места происшествия, пострадавший с травмами попал в больницу.

15 мая

Рано утром, в 4.50, на улице Чехова, 30 в Симферополе прохожие обнаружили мужчину с большим количеством травм. Его доставили в больницу, где он умер через пару часов. Предположительно травмы, несовместимые с жизнью, он получил при ДТП.

18 мая

Во время утреннего часа пик водитель маршрутки № 53 резко выехал из-за поворота, что повлекло падение пассажира. Происшествие произошло на улице Русской возле дома № 103. Пострадавший получил телесные повреждения, а управляющий транспортом продолжил движение, несмотря на установленные правила.

При установлении свидетелей и очевидцев произошедшего просим позвонить по телефону: +7 (978) 707-51-06, инспектор по розыску отдела ГИБДД УМВД России по г. Симферополю капитан полиции Жуков Дмитрий Сергеевич.

Анонимность и вознаграждение гарантируются.

  • Напомним, в среду, 18 мая 2016 года, в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадал один человек. По данным ГИБДД, автобус "Богдан" ехал по проспекту Вернадского со стороны Марьино в сторону улицы Мира. Напротив дома № 20 водитель резко затормозил, чтобы не врезаться в автомобиль "Хонда Аккорд".
  • Еще, в среду, 18 мая 2016 года, в Симферополе произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в котором пострадал один человек. По данным ГИБДД, грузовик "Сканиа" ехал по объездной со стороны Феодосийской развязки в сторону Евпаторийского шоссе. Водитель не выбрал безопасную дистанцию и врезался в "Фольксваген ЛТ35". "Немца" отбросило в "Рено 19", после чего тот столкнулся с ГАЗ-3302, Затем "Газель" врезалась в "Форд Фиеста".