В Севастополе вспыхнул склад мебели в торговом центре "Домино"

На территории торгового центра "Домино" в Севастополе 28 мая загорелся мебельный склад. МЧСники присвоили пожару второй уровень сложности.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Севастополю:

– Торговый центр находится по адресу бульвар Гидронавтов, 60. В данный момент там работает бригада пожарной службы, которая пытается потушить очаг возгорания. Общая площадь, которую охватил огонь составляет 150 квадратных метров, – рассказали в пресс-службе МЧС.

Сейчас на месте происшествия работает пожарная служба. Так как территория, которую охватил огонь занимает большую площадь, а место воспламенения связано с древесными материалами, пожарные не могут оперативно потушить возгорание.

  • 16 февраля 2016 года, в Феодосии на Крымском массиве сгорела трехэтажная деревянная гостиница. Об этом сообщило агентство "Крыминформ" со ссылкой на местное подразделение МЧС.
  • 7 декабря, в Саках произошел сильный пожар, в котором погибло трое детей.
  • В корпусе санатория "Орленок" в Евпатории произошел пожар. 40 человек эвакуировали. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Пожар охватил всего 4 квадратных метра. В ходе тушения из одного из корпусов санатория "Орленок" было эвакуировано 40 взрослых человек.