В Симферополе иномарка сбила семилетнего ребенка

В понедельник, 6 июня 2016 года, в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадал один человек.

По данным ГИБДД, водитель "Шевроле" ехал по улице Гоголя со стороны улицы Спера. После этого он повернул налево, на Дзюбанова, в сторону улицы Калинина. Напротив дома № 27 иномарка сбила семилетнего ребенка, который выбежал из-за кустов на дорогу.

В результате ДТП он получил ушибы мягких тканей лица и правого коленного сустава.

  • Напомним, в Симферополе разыскивают водителя, сбившего двух человек. Очевидцев просят обращаться в ГИБДД и полицию.
  • Ранее, 9 мая, в Студгородке в Симферополе на пешеходном переходе BMW сбил парня и девушку. Когда молодой человек увидел несущийся автомобиль, который даже не собирался останавливаться, он прикрыл своим телом девушку. Оба получили переломы и разрывы внутренних органов. Спустя две недели парень умер на больничной койке. Знакомый покойного рассказал, что за рулем иномарки сидел сын сотрудника УБОПа, поэтому мужчина опасался, что происшествие хотят замять.
  • 2 июня 2016 года руководитель пресс-службы крымского МВД Ольга Кондрашова сообщила, что Следственный комитет начал расследовать смертельное ДТП с участием сотрудника полиции, которое произошло на Студгородке в Симферополе. Она добавила, что в отношении правоохранителя провели служебную проверку и уволили из органов внутренних дел.