Ирина ГАЛАН, руководитель компании ЛИНГВИСТ: "С НАШЕЙ интересно работать!"

– Работая в 12 крымских городах, мы постоянно сталкивались с проблемой размещения рекламных объявлений в городских газетах из-за их небольших тиражей и, как следствие, низкой отдачи вложенных в рекламу средств, – рассказывает Ирина Галан.

Именно та газета, в которой нужно публиковаться

Сотрудничество с "Нашей Газетой" она начала с февраля этого года.

– Мне предоставили детальную информацию о форме и содержании газеты, тираже и способах доставки читателям. Сначала мы решили разместить рекламу как эксперимент, а вдруг сработает? Но после встречи с сотрудниками ялтинского офиса, которые не только подробно объяснили, как живет и работает "Наша Газета", но и помогли сэкономить деньги на грамотном подборе места для размещения рекламы, у нас не осталось никаких сомнений, что это именно та газета, в которой нужно печататься, – делится своими впечатлениями Ирина.

Особо впечатлила Ирину Галан и карта-схема города, на которой отражено количество почтовых ящиков, в которые попадает газета в разных районах города. Как говорит клиентка НАШЕЙ, для нее это оказалось бесценной информацией, на ее основании будет строиться новая рекламная кампания и даже откроется еще один филиал ЛИНГВИСТА.

Эффект от НАШЕЙ

– Первый формат был среднего размера, а потом мы вместе с сотрудниками газеты научились грамотно использовать как площадь самого объявления, так и его место в газете, не снижая при этом эффекта.
Сначала рекламировали работу Бюро переводов, потом – городской конкурс «Я живу у моря – я живу в Ялте», затем работу образовательного центра "ЛИНГВИСТ", – рассказывает наша клиентка.

При таком значительном тираже НАШЕЙ эффект не заставил себя ждать – ежедневно компания получает до 10-15 звонков.

– Мы уже сотрудничаем с симферопольским и севастопольским отделениями "Нашей Газеты", а с сентября планируем размещаться в алуштинском выпуске. Особо хочу отметить работу Оксаны Батищевой (Ялта), Юлии Кучишиной (Севастополь), Марты Литвиновой (Симферополь) – всех объединяет доброжелательность, живой интерес к заказчикам и искренне желание им помочь. С вами интересно работать! – добавила Ирина Галан.