Победительница "Мисс Украина Вселенная 2016" Алена Сподынюк - из Севастополя. Бывшие подруги ее не узнают

Победительницей конкурса "Мисс Украина Вселенная 2016" стала уроженка Севастополя Алена Сподынюк.

Девушка жила в Инкермане, училась в 28 школе. Сотрудники школы этот факт подтвердили и сказали, что Алена запомнилась как оптимистичная, общительная ученица и хорошая девочка. Знакомые девушки в соцсетях рассказали, что Алена Сподынюк очень изменилась внешне.

- Она была блондинкой и выглядела моложе. Я ее не узнаю. Если это карьера ее так изменила, то мне ее очень жаль, - рассказала одна из ее бывших подруг.

Ныне девушка проживает в Киеве и планирует поступать учиться на журналиста в Киевском национальном университете культуры и искусств.

В интервью украинским СМИ Алена рассказала, что это первая ее большая победа в жизни. Девушка также отметила, что на данный момент ее сердце свободно.

- Перед финалом у меня было предчувствие, что я выиграю. А несколько дней назад мне даже приснился сон, что я раздаю интервью. Но, честно говоря, услышать свое имя со сцены было настоящим шоком и огромной радостью! - рассказала Алена.

О своей подготовке к конкурсу девушка вела целый блог в Instagram.

#миссукраинавселенная2016#миссукраинавселенная#missuniverse#missukraineuniverse#missukraineuniverse2016

Фото опубликовано Алёна Сподынюк/Alena Spodynyuk (@alena_s_13)

Июн 22 2016 в 8:09 PDT

Я считаю, что такие масштабные конкурсы как @missukraine_universe должны привлекать внимание к социальным проектам. Именно поэтому, благодаря этому конкурсу сегодня мы побывали в Чернобыле по случаю 30 летия со дня аварии на АЭС. Поездка оказалась очень яркой,богатой на впечатления, нет ни единого места,которое оставило бы нас равнодушными. Огромная градирня, огромный саркофаг, огромная "дуга", огромный бассейн, огромное колесо обозрения. Ни одна фотография не способна передать размер зданий, который есть на самом деле. Конечно, любой объект Зоны Отчуждения вызывает какие-то чувства. Невозможно вылезти из автобуса, пожать плечами и сказать "да ну, ничего особенного". Здесь удивительным выглядит всё.

Фото опубликовано Алёна Сподынюк/Alena Spodynyuk (@alena_s_13)

#missukraineuniverse2016#missukraineuniverse#миссукраинавселенная2016#миссукраинавселенная#missuniverse#voguecafekiev

Фото опубликовано Алёна Сподынюк/Alena Spodynyuk (@alena_s_13)