"Музыкальная" урна и тараканы в столовых: на что жаловались алуштинцы на этой неделе

Шлагбаум поставили, а перекрыть дорогу забыли

Недавно в Профессорском уголке установили шлагбаум, но он не действует, - сообщает Игорь. - Пробка на Набережной как была, так и осталась. Общественному транспорту не проехать. Чтоб добраться до центра города людям приходится подниматься до троллейбусного кольца — а это 300 метров в горку.

"Музыкальная остановка" у автовокзала

На остановке «Автовокзал», возле магазина «Огонек» установили «музыкальную урну», - делится Надежда Ивановна. - Люди выходящие из автобуса, постоянно спотыкаются об эту урну. А музыка, играющая из радиоточки, создает невыносимый шум.

Советский мусор


На спуске с улицы Партизанская лежит мусор с советских времен, - жалуется Людмила. - Лет 25, наверное, там никто не проводил уборку. Почему мы должны терпеть ужасную вонь и грязь, неужели ее так сложно убрать?

­Пляжи без спасателей

Ни на одном общественно пляже Восточной набережной нет спасателя, - возмущается Стас. - А в этой части города отдыхает большое количество детей и молодежи. Если с ребенком или подростком что­то случится, кто будет отвечать?

­Еда с тараканами

В некоторых столовых на набережной отдыхающих кормят непонятно чем. Тараканы прямо по еде ползают. Санэпидемстанция этого не замечает, но отдыхающие-­то видят! Мы что, хотим чтоб после примирения с Турцией в Крым вообще никто не ездил? Иван.