Что советуют звезды с 11 по 17 июля 2016 года

Жажда деятельности может привести к излишним инициативам, для которых еще не пришло время. Сейчас самое время набраться сил, энергии и нужных знаний, чтобы в будущем добиться большего.

Овен

У вас есть шанс превратить неприятности в нечто для себя выгодное. Постарайтесь при этом не утратить ничего из того, что считаете ценным, особенно это касается отношений и ценных связей.

Телец

Определитесь с тем, что бы вы хотели изменить. У вас появится возможность произвести впечатление на важного человека, который будет готов вас поддержать, поэтому стоит позаботиться о своей внешности.

Близнецы

Если вы работаете в сфере, где успех зависит от умения строить взаимовыгодные контакты, на этой неделе звезды будут к вам благосклонны. Тщательная подготовка упростит дело.

Рак

В личной жизни возможны изменения и интересное знакомство. Начавшиеся в это время отношения окажутся чем-то гораздо более серьезным, чем легкий флирт. Будьте готовы произвести впечатление.

Лев

У вас появится возможность замахнуться на высокую цель. Если вам удастся обратить внимание начальства на свои идеи, вы далеко пойдете. Возможны командировки и учебные поездки.

Дева

В текущих делах все движется по накатанной колее. Обратите внимание на проблемы, о которых не хочется ни думать, ни говорить. Новое любовное увлечение может изменить ваши планы.

Весы

Вы притягиваете удачу – удобный момент для того, чтобы рискнуть. К близким и любимым людям отнесетесь со всей добротой, щедростью – поделитесь своим успехом и порадуйте праздником.

Скорпион

Ваши слова дойдут до нужных ушей, и если выгода от того, что вы предлагаете, очевидна, вас поддержат и примут в ваших делах участие. Возможны приятные встречи. и судьбоносные перемены.

Стрелец

Вам предстоит множество дискуссий и преодоление непростых эмоциональных ситуаций.

Но не исключено, что вы захотите кардинально что-то изменить. Такой шанс у вас появится.

Козерог

Вас ждут большие хлопоты, расходы, закупки. Следите за тем, чтобы не приобрести вещи, которые не так уж и нужны – скоро предстоят траты на что-то полезное и очень важное – предусмотрите это.

Водолей

Возможно, вы окажетесь участником интриги и станете объектом сплетен в ближайшем окружении. Не принимайте кардинальных решений – разорвать связи легко, а вот восстановить – не просто.

Рыбы

Успешно будут продвигаться проекты, которые вы оберегаете от постороннего внимания. В событиях личной жизни будет много почти мистических совпадений, повторяющихся обстоятельств.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и не пропустите ни одной важной новости.