В Крыму после аварии скончался бывший депутат

Экс-депутат Верховного Совета Крыма Владимир Мешков скончался в Ливадийской больнице после тяжелых травм, полученных в автокатастрофе. Об этом сообщило агентство Крыминформ со ссылкой на свои источники.

Авария произошла на трассе Симферополь – Ялта, в районе Гурзуфа, еще 4 июля. Как сообщала НАША, на дороге лоб в лоб столкнулись два автомобиля. После этого обоих водителей доставили в реанимацию.

Одним из пострадавших оказался бывший депутат Верховного Совета Крыма Владимир Мешков. Несмотря на все усилия врачей, которые в течение почти недели боролись за жизнь экс-парламентария, он скончался, не приходя в сознание. В апреле этого года ему исполнилось 56 лет.

НАША Справка. В течение 20 лет с 1994 по 2014 год Владимир Мешков работал главным врачом клинического санатория "Мисхор". Он являлся кандидатом медицинских наук и доктором экономических наук. Мешков был депутатом крымского парламента в 1998-2002 и 2010-2014 годах.

  • Напомним, 29 июня в Симферопольском районе Крыма глава администрации Евпатории Андрей Филонов попал в ДТП. Он ехал на мотоцикле BMW R1200, который в среднем стоит около миллиона рублей, и столкнулся с ВАЗ-21063. В ту же ночь чиновника прооперировали. 4 июля Филонов сообщил, что ищет детали к своему разбитому мотоциклу.