Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

В конце нежели НАША предлагает вам расслабится и ознакомится с гороскопом на следующую неделю с 15 по 21 августа.

Овен

Доверяйте интуиции. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть.

Телец

Действуйте смело – вам обязательно должно повезти. Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, поэтому не скупитесь на вложения в красоту и гардероб – это перспективная инвестиция.

Близнецы

Для ваших новых планов нет практически никаких ограничений. Проявляйте инициативу и предприимчивость, чтобы не упустить момент. Удачными будут новые знакомства; можно отправляться в путешествия.

Рак

Смело меняйте свой график, если чувствуете, что такая необходимость есть. Используйте перемены, чтобы получить больше свободного времени для общения с друзьями и любимого хобби.

Лев

Вы уже на пути к переменам. Ждите новостей, которые касаются перспектив ваших проектов. Близкие и коллеги будут готовы во всем поддерживать ваши начинания, Жизнь может преподнести вам подарок.

Дева

К любой работе подходите творчески, экспериментируйте. Используйте все шансы, которые благосклонно предоставляет вам судьба. Можно отправляться в поездки и путешествия – они пройдут удачно.

Весы

Мечтайте, стройте планы – сейчас можно успеть сделать многое, чтобы материализовать вашу мечту. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на интересное увлечение.

Скорпион

Решайте краткосрочные задачи. Удачными будут деловые поездки. В середине недели наступит подходящий момент для заключения делового соглашения или начала нового проекта.

Стрелец

Новая ситуация расширит ваш выбор – пользуйтесь моментом. От общения с незнакомым человеком вы получите выгоду. Не откладывайте встречи, если планируете решить важные вопросы личного характера.

Козерог

Вас ждет множество интересных событий, но не стоит при этом форсировать то, что идет своим чередом. Не отказывайтесь от приглашений, получая от жизни подарки, которые она готова вам предложить.

Водолей

Неожиданные новости заставят вас действовать быстро. Сделайте максимум возможного, чтобы обеспечить себе задел на будущее. Возможно зарождение новых отношений – не бойтесь флиртовать.

Рыбы

Доверьтесь ходу событий – в ближайшее время произойдет что-то значительное. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. В личной жизни возможны сюрпризы.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!