ДТП в Севастополе: "девятка" разбита в "хлам" – водитель отделался небольшой травмой

Сегодня, 2 сентября, около 13 часов в Севастополе произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2109 и внедорожника "Suzuki". Об этом НАШЕЙ стало известно от очевидцев.

Авария произошла на улице Пожарова у поворота к ТЦ "Фуршет" – по направлению в центр города столкнулись два автомобиля: джип и легковушка. Однако когда наш корреспондент прибыл на место происшествия, один из участников аварии – водитель внедорожника "Suzuki" – уже отогнал свой автомобиль. На асфальте остались только отметки о место положении.

Как удалось узнать у второго участника ДТП – водителя "девятки" Дмитрия – хозяин джипа перегнал машину во дворы близлежащих домов. По его словам, транспортное средство получило незначительные повреждения. Тогда как у его девятки в результате столкновения смяло переднюю часть.

К счастью, сам Дмитрий получил незначительные повреждения – рассечение губы. Хозяин «девятки» не отказался рассказывать о подробностях происшествия.

– Ехали, ехали и въехали. Ничего страшного, главное – жив остался, – сказал Дмитрий.

На фотографии Дмитрий и его товарищ ждут составления протокола

На момент съемки на месте ДТП работали сотрудники ДПС для выяснения обстоятельств происшествия. По итогам проверки будет установлен виновник аварии.

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!