Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Открываются новые пути, перспективы, появляются хорошие предложения. Все, что потребуется, – принять решение и протянуть руку, чтобы воспользоваться шансом.

Овен – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Вас ожидают непредвиденные расходы. Не скупитесь – это создает вероятность ситуаций и событий, которые принесут вам радость. Обстоятельства обещают интересные знакомства и поездки.

Телец – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Вам откроется какая-то тайна, но не вся. Не стоит домысливать и реагировать на провокации – вы рискуете попасть под влияние интриг. В ближайшее время у вас появятся интересные планы.

Близнецы – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Действуйте осторожно и не верьте никому на слово. Приведите в порядок пространство вокруг вас – символическое налаживание порядка создаст условия для исправления важной для вас ситуации.

Рак – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Вы на пике популярности. Все, что вы хотите продемонстрировать, привлекает внимание. Обеспечено везение в мелочах - воспользуйтесь этим и живите моментом, не перегружая себя работой.

Лев – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Вас ждет море дел. Поставьте на первое место самое важное и ничего не откладывайте. Самое время для смелого выбора и поступка. Самая неприступная крепость падет под вашим напором.

Дева – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Вам обеспечено везение и благоприятное стечение обстоятельств. Ставьте планку повыше и не отвлекайтесь на мелочи. Ваше дело – проявить себя и попасть в поле зрения нужных людей.

Весы – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Вы в прекрасной форме, полны оптимизма и новых планов. Возможен яркий роман с хорошей перспективой. Не исключено, что узнаете и то, на что предпочитали закрывать глаза.

Скорпион – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

У вас появятся хорошие финансовые перспективы. На пике возможностей в карьере сделайте решительный шаг и возьмитесь за сложный проект. Это может стать отправной точкой в блестящее будущее.

Стрелец – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Хороший период для праздничных и романтических дел. Прислушайтесь к окружающим, они могут поведать вам много полезного. От вас требуется только творческий подход к делу и гибкость.

Козерог – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Больше наблюдайте и стройте планы – ваша активность должна быть минимальной. Наблюдайте за ходом событий и анализируйте. Сейчас для вас важно восстановить равновесие.

Водолей – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Если вам сделали хорошее предложение – стоит поторопиться. Вас ждет успех – вас оценят и вознаградят. Подходящее время для важного события в личной жизни и крупных приобретений.

Рыбы – гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

В каком-то важном деле вы получите последнюю возможность осуществить рывок. Проявите себя, но не будьте самонадеянны – прислушивайтесь к советам близких и учитывайте их интересы.