Бухгалтер компании "Юг-Телеком" признан одним из лучших в России

В Крыму работает федеральная фирма "Юг-Телеком", обеспечивающая частные предприятия и государственные организации коммуникациями связи на высоком уровне.

Ключевая фигура

В современном мире успех бизнеса зависит во многом от профессии, часто находящейся в тени, но являющейся одной из самых ключевых фигур предприятия – это бухгалтер. Это люди, посвятившие все жизнь непростому искусству выплаты налогов, расчета заработной платы, сведения балансов и ведения бухгалтерского учета.

Для того, чтобы найти и отметить лучших специалистов России в этой области, существует международная премия общественного признания "Бухгалтер года". В 2016 году обладателем этой премии стал сотрудник федеральной компании "Юг-телеком".

Стать призерами данной награды мечтают сотни тысяч главных бухгалтеров по всей Российской Федерации, но лишь единицам это удается. Их выбирают путем долгих аналитических исследований и специального тестирования навыков.

Данный конкурс проводился в рамках церемонии "Элита национальной экономики". Победа в таком конкурсе говорит о высочайших профессиональных качествах сотрудника фирмы и самой организации, работающей со многими государственными организациями.

Главный бухгалтер "Юг-Телеком" более двух лет обеспечивает бесперебойную финансовую деятельность крупной федеральной компании и является примером профессионализма для многих сотрудников фирмы.

Право использовать звание в рекламе

Кроме признания бухгалтера "Юг-Телекома" одним из лучших в стране, компания в 2016 году получила премию "Национальный знак качества". Эту награду фирма может использовать в своей рекламной программе и на упаковке, как подтверждение профессионализма.

Фирма осуществляет качественную работу в сфере связи, в чем уже успели убедиться частные предприниматели, государственные организации и жители Крыма. "Юг-Телеком" представляет абсолютно весь комплекс услуг телекоммуникаций. Для организации услуг компания использует оборудование только лучших мировых производителей.

Контакты:

Симферополь, переулок Элеваторный, 16;
сайт: http://yugtelecom.su
+7 (978) 922 10 01; +7 (3652) 673 673;
Почта: Inbox@yugtelecom.su