ŠKODA поддерживает хоккей

Свой спортивный и динамичный характер ŠKODA проявляет, поддерживая хоккей – один из самых быстрых и техничных видов спорта, требующий силы и выносливости в сочетании с командным духом, опытом и мастерством.

В качестве официального спонсора ŠKODA поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF 24 раза – это самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований, она занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

ŠKODA является официальным спонсором ФХР и партнером сборной России по хоккею. Помимо этого, с 2012 года марка выступает организатором собственного Всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой ŠKODA Junior Ice Hockey Cup, ежегодно объединяющего десятки юношеских команд.

ŠKODA – рекордсмен по поддержке Чемпионата мира по хоккею IIHF

ŠKODA AUTO поддерживает Чемпионат мира по хоккею IIHF с 1992 года. Это сотрудничество признано самым длительным в истории мирового первенства и удостоено Книги рекордов Гиннесса – ŠKODA выступила официальным спонсором чемпионата 24 раза!

В качестве официального перевозчика Чемпионата мира по хоккею автомобили корпоративного парка ŠKODA преодолели более пяти миллионов километров без единой неисправности. Во время каждого чемпионата автомобили ŠKODA проезжают в среднем 250 000 километров.

Официальный парк автомобилей чемпионата мира играет ключевую роль в спонсорской деятельности ŠKODA по поддержке международных состязаний по хоккею с шайбой. Каждый год чешская марка обеспечивает организационный состав чемпионата 40–60 новыми автомобилями.

ŠKODA AUTO Россия – официальный спонсор Федерации хоккея России до 2018 года

В марте 2014 года партнерство ŠKODA AUTO Россия с Федерацией хоккея России продлено еще на четыре сезона. Успешное сотрудничество, начавшееся в 2010 году, продлится до 2018-ого. В рамках соглашения чешский производитель передал в пользование ФХР автопарк для передвижения первых лиц Федерации и тренерского штаба, спортсменов и VIP-гостей.

Модели ŠKODA украсят ледовые арены, где пройдут домашние матчи сборной, надпись "ŠKODA" останется на рукавах джерси членов команды. Часть средств будет направлена на развитие и поддержку юношеского спорта – нового поколения хоккеистов, которое вскоре будет представлять страну на международной арене.

Также сотрудничество предполагает поддержку Кубка Первого канала – одного из самых любимых российскими болельщиками турниров.

Станьте ближе к чемпионату мира по хоккею вместе со ŠKODA Hockey Edition!

Только в феврале специальное предложение для всех неравнодушных к хоккею: выгода до 180 000 рублей! Не знающий преград Yeti, технологичная Octavia и многофункциональный Rapid – сборная Hockey Edition теперь в полном составе!

Подробности у официального дилера ŠKODA в Крыму "Автодом Симферополь Юг", www.yug-avtodom.ru, бесплатная линия 8 800 500 77 17.

Запишись на тест-драйв прямо сейчас и выбери свою ŠKODA!

"Автодом Симферополь Юг", Официальный дилер ŠKODA

295050, Республика Крым, город Симферополь, ул. Кечкеметская, 92

T +7 (978) 715-77-77, Ф +7 (3652) 248-348, www.avtodom-yug.ru