Полет на воздушном шаре, сноуборд и яичница для любимой: что дарить на День Валентина

14 февраля традиционно отмечается День Валентина. Влюбленные обмениваются подарками и говорят друг другу о своих чувствах. Какие подарки хотят получить девушки и чего не ждут от своих возлюбленных в этот день, узнал журналист НАШЕЙ.

Тюльпан и стоп-мишка

Внимание – это то, о чем мечтают девушки. Часто его совсем не хватает. А одного цветочка может оказаться достаточно, чтобы вызвать улыбку на лице любимой. При этом современные женщины не терпят банальщины. Плюшевые мишки уходят в небытие. Так что стоит задуматься, какой цветочный рынок выбрать.

Романтическая история

Материальные подарки в последнее время становятся неактуальными. Идеальным подарком в День влюбленных может стать романтическое путешествие, прогулка на лошадях или полет на воздушном шаре. А халатики и домашние тапочки, даже самые милые, могут напрочь подпортить настроение даже самой влюбленной девушке.

Практичный подарок для практичных женщин

Деловые и практичные влюбленные хотят получать практичные подарки. Девушке-спортсменке подойдет новый сноуборд, а активная девушка-фотограф мечтает о новом фотообъективе. И ни в коем случае не стоит дарить такой девушке мультиварку либо кастрюлю.

Яичница для любимой

Поступки определяют отношение. Простого внимания в виде яичницы в постель может оказаться достаточно, чтобы покорить сердце любимой. А вот что совсем опасно, так это забыть о празднике.