"Мотор, начали!": в Ялте снимают фильм по заказу НТВ с Михаилом Пореченковым

На набережной Ялты, возле морского порта, проходят съемки детектива "Один против всех" по заказу телеканала НТВ.

В картине с начала съемок, а длятся они уже больше года, сменились режиссер и оператор, теперь это Владимир Виноградов, снимавший ранее такие картины, как "Ласковый май", "Бомбила", "Братаны-4" и Сергей Юдаев. Кстати, кинематографисты уже работали вместе – снимали фильм "Глухарь в кино".

По сюжету действие фильма "Один против всех" разворачивается в наши дни, в Крыму. После громкого убийства судьи расследовать преступление отправляется один из лучших оперативников ГУ МВД Санкт-Петербурга. Его играет Михаил Пореченков. В картине задействованы и другие "звездные" актеры – Олег Чернов из сериала "Морские дьяволы", Илья Шакунов и Виктория Тарасова.

Кстати, знаменитостям вместе с крымчанами приходится переносить все невзгоды отключения света, Михаил Пореченков даже оставался голодным – в гостинице "Интурист", где живет актер, попросту не успевают приготовить еду.

Но на съемочной площадке артисту пропасть не дадут. В одной из сцен реквизиторы приготовили овощи и картофель фри, а еще наливали пиво, которое в кадре по сценарию должны употреблять актеры.

Участники съемочной группы подробностей сюжета не рассказывают, держат интригу, а вот впечатлениями делятся охотно: "На днях мы снимали, как за борт выкидывали патроны – больше двухсот, мы себе на память оставили. Но они не настоящие, конечно".

Съемочной группе предстоит отснять еще несколько эпизодов фильма, а выйдет он уже в следующем году.