Свежий номер "Нашей Газеты" в Ялте: погибшие тигрята, съемки фильма с Пореченковым и перерасчет ЖКХ

Уже в эту субботу жители Ялты смогут найти в своем почтовом ящике свежий номер "Нашей Газеты". Каждую неделю редакция издания готовит для своих читателей только самые свежие и интересные новости.

О чем почитать в свежем номере?

В номере 04 (04) от 10 декабря вы сможете прочитать о том, как на набережной Ялты снимался фильм, заказал который телеканал НТВ. В главной роли снимается актер Михаил Пореченков. Актер также столкнулся с проблемой отключения света: ему пришлось голодать.

Также мы затронули тему, которая потрясла не только весь Крым, но и всю Россию: в зоопарке "Сказка" погибло два тигренка. Директор Олег Зубков обвиняется в отравлении животных. Так ли это? Узнайте в свежем номере НАШЕЙ!

Мы решили написать и о наболевшем: из-за блэкаута жителям Ялты пришли огромные счета за коммунальные услуги, хотя свет, газ или отопление не подавались в квартиры горожан. Как сделать перерасчет "коммуналки"? Узнайте об этом в "Нашей Газете".

Но и это еще не все! Специально для читателей редакция подготовила афишу мероприятий, которые можно посетить в Ялте. Также в НАШЕЙ вы можете увидеть ТВ-программу, гороскоп и поразгадывать увлекательный сканворд.

Время идти за покупками

Новости – не единственная составляющая "Нашей Газеты". Мы сотрудничаем с самыми известными фирмами Ялты и Крыма в целом. Хотите сделать ремонт? Купить подарки к Новому году? Тогда обязательно загляните в НАШУ и узнайте, кто может в этом помочь.