На набережной Ялты неизвестные нападают на прохожих

Ночью 28 марта неизвестные напали на молодого человека. Им оказался 28-летний ялтинец Александр Панов. Мужчина возвращался домой, когда трое напали на него сзади.

– У нас маленький ребенок, а они накинулись на него втроем. Украли телефон, ключи от дома, деньги, немаленькую сумму и гитару. Я теперь не знаю, что мы будем делать. Саша сейчас в больнице. Страшно ходить по улицам, – рассказала НАШЕЙ супруга Александра.

Сейчас молодой человек находится в Ливадийской больнице. Жизни его ничего не угрожает, но примет нападающих он вспомнить не может, это значительно усложняет работу следствия.

Напомним, что это далеко не первый случай. 8 марта неизвестные напали на подростка. Как и на Александра, неизвестные также напали на него сзади. Парень даже приблизительно не может сказать, кто на него напал, так как у него сильное сотрясение мозга и частично пропала память. Его сестра рассказала НАШЕЙ о том, в каком состоянии 20-летнего подростка доставили в больницу.

– Брат ничего не помнит. Пришлось побегать по врачам. Ходили к лору, он менял турунды, так как кровь из-за сломанного носа не останавливалась. Потом были у окулиста, так как глаз не открывался, затек, было повреждено глазное дно. Губы – это отдельная история, они были такими огромными от ударов, что он, бедный, есть не мог дня 3 нормально, рот не открывался.

В МВД нас уверили, что данные случаи никак не связаны, и сейчас идет активная работа по поиску преступников.