Фестиваль Yalta Summer Jam "взорвет" набережную Ялты с 13 по 17 июля

В Ялте с 13 по 17 июля пройдет взрывной фестиваль уличных танцев Yalta Summer Jam, сообщили организаторы фестиваля в одной из популярных социальных сетей.

Привычка танцевать

Организаторы рассказали, что еще с 2000-х каждое лето в Ялту съезжались любители всех стилей уличных танцев. В этом году фестиваль не изменит своей традиции и пройдет на ялтинской набережной.

- Лучшие исполнители брейкинга, футворка, вакинга и других стилей уличных танцев устроят здесь соревнование в мастерстве длиною в пять дней. Наряду с танцевальными "битвами" гости фестиваля смогут посетить мастер-классы от известных брейкдансеров, выступления диджеев и концерты популярных хип-хоп и фанк групп, - сообщили организаторы Yalta Summer Jam.

"Обещаю крутой прокач"

В предвкушении начала фестиваля свои эмоции выразил специальный гость фестиваля Dj Kirumba в одной из социальных сетей:

- Люблю Yalta Summer Jam, потому что там ты встречаешь людей разных возрастов, которые живут в хип-хопе. Плюс контраст: море, горы и фанк. Для меня следующий Yalta Summer Jam будет седьмым по счету. Могу сказать, что каждый год этот фестиваль - разный, но не менее интересный. Прокач и масса крутых эмоций обещаны. 

Dj Kirumba

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!