В Ялте похвалили предпринимателей

В пятницу, 2 сентября, заместитель главы администрации города Ялты Иван Паюк посетил магазин кондитерских изделий в центре Ялты, чтобы узнать у местных предпринимателей, как они работают в курортный сезон и оценить его успешность для малого и среднего бизнеса.

Вкусняшки всегда свежие

Экскурсию по заведению провела заведующая магазином Наталья Барабаш.

Она рассказала, что магазин сотрудничает с российскими поставщиками товаров, а также поддерживает крымского производителя.

- У нас можно найти широкий ассортимент кондитерских товаров. Печенье, торты, конфеты, крымские рахат-лукум, пахлава, халва ручной работы и многое другое, что делает отдых гостей и жителей нашего региона не только интересным, но и сладким, – сказала Наталья Барабаш.

Ароматный чай и сладости

Изюминкой заведения является возможность здесь же насладиться сладостями за чашкой ароматного чая или кофе.

Иван Паюк остался доволен работой предпринимателя и высказал надежду на дальнейший рост и улучшение качества работы магазина.

- Это один из тех ялтинских магазинов, где всегда уютно и чисто. Все товары сертифицированы. Несмотря на то, что магазин находится в центре города, здесь цены на порядок ниже, однако, это никак не отражается на качестве, – подытожил он.

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!